Календарь
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Итоги школьной олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ   и  ПРИЗЁРЫ

школьной олимпиады по математике

 2016-2017 учебный год ГБОУ АО «Православная гимназия»

Дата проведения олимпиады  24.11.2016г

Максимальный балл: 13

Участники  олимпиады –   38     обучающихся:

1 класс –  6  учащихся

2 класс –  7  учащихся

3 класс-    5 учащихся

4 класс –  6  учащихся

5 класс –  7  учащихся

6 класс –   7  учащихся

 

ФИО участников олимпиады Класс Сумма баллов Результат Преподаватель
1 Мамонов Захар 13 1место Ткачёва Л.А.
2 Таривердиева Анна 11 2                           место Ткачёва Л.А.
3 Семёнов Мирослав 11 2место Ткачёва.Л.А.
4 Соловьёв Георгий 6 5 место Мединцева Л.В.
5 Чурилов Савелий 6 5 место Мединцева Л.В.
6 Лещёва Мария 9 3 место Мединцева Л.В.
7 Рудикова Софья 10 2место Кокшина Т.В.
8 Ефремова Лиза 10 2 место Кокшина Т.В.
9 Семёнов Артём 7 4 место Кокшина Т.В.
10 Молодцова 9 3 место Кокшина Т.В.
11 Арефьева Кира 10 2 место Гончарова Е.А.
12 Булынин Антон 8 3 место Гончарова Е.А.
13 Ефимцев Никита 10 2 место Гончарова Е.А.
14 Агеев Саша 8 3 место Трепалина Н.А.
15 Фокина Анна 9 3место Трепалина Н.А.
16 Белов Павел 9 3место Кутнякова Н.А.
17 Курмалиева Мирра 9 3место Кутнякова Н.А.
18 Низамутдинова Вероника 9 3место Кутнякова Н.А.
19 Семёнов Алексей 9 3 место Чернова Л.С.
20 Хиврин Илья 12 1место Чернова Л.С.
21  Рыжкова Катя 6 4место Гайворонская И.М.
22 Максимова Вика 8 3 место Гайворонская И.М.
23 Котишкин Глеб 6 4 место Гайворонская И.М.
24 Боброва Роман 5 5 место Гайворонская И.М.
25 Спиририна  Лиза 5 5 место Фиалковская О.А.
26 Федин Михаил 6 4 место Фиалковская О.А.
27 Назаренко Лиза 8 3 место Фиалковская О.А.
28 Семёнова Настя 5 5 место Фиалковская О.А.
29  Ахметшин Даниил 7 4 место Фиалковская О.А.
30 Лёвкина Варя 5 5 место Фиалковская О.А.
31 Смольков Илья 5 5 место Фиалковская О.А.
32 Косова Настя 9 3 место Фиалковская О.А.
33 Конеев Павел 9 3место Фиалковская О.А.
34 Ефимцев Иван 10 2 место Фиалковская О.А.
35 Кравченко Даниил 11 1 место Фиалковская О.А.
36 Игнатьева Ариадна 3 7место Фиалковская О.А.
37 Моисеев Александр 7 4 место Фиалковская О.А.
38 Гаврилкин Александр 7 4место Фиалковская О.А.

 

Жюри:   Чернова Л.С_______________Гайворонская И.М._____________

 

Фиалковская О.А._________________

Православный календарь