Календарь
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Школьная олимпиада по «Окружающему миру и Биологии»

 

ПОБЕДИТЕЛИ   и  ПРИЗЁРЫ

школьной олимпиады 

по «Окружающему миру и Биологии»

 2016-2017 учебный год

ГБОУ АО «Православная гимназия»

Дата проведения олимпиады  25.01.2017г (1-4 классы)

                                                        28.01.2017(5-6 классы)

Максимальный балл: 15

Участники  олимпиады –  34   обучающихся:

1 класс –  4  учащихся
2 класс –  4  учащихся
3 класс-    4 учащихся
4 класс –  4  учащихся
5 класс –10    учащихся
6 класс –   8  учащихся

 

ФИО участников олимпиады Класс Сумма баллов Результат Преподаватель
1 Лещёва Мария 15 1место Мединцева Л.В.
2 Попова Мария 12 3                          место Мединцева Л.В.
3 Мамонова София 14 2место Ткачёва.Л.А.
4 Андреева Мария 13 3 место Ткачёва.Л.А.
5 Семёнов Артём 12 3 место Кокшина Т.В.
6 Ефремова Елизавета 12 3 место Кокшина Т.В.
7 Булынин Антон 11 3место Гончарова Е.А.
8 Данилевский  Даниил 5 -участник Гончарова Е.А.
9 Агеев Александр 12 3 место Трепалина Н.А.
10 Спиридонова Милица 10 -участник Трепалина Н.А.
11 Ягупов Роман 14 2 место Кутнякова Н.А.
12 Чаднов Иван 13 3 место Кутнякова Н.А.
13 Боженко Екатерина 12 3 место Чернова Л.С.
14 Пархоменко Григорий 12 3 место Чернова Л.С.
15 Бочин Вячеслав 12 3место Гайворонская И.М.
16 Рудиков Антоний 12 3место Гайворонская И.М.
17 Назаренко Елизавета 13 2 место Сероглазкина А.В.
18 Проскурякова Елизавета 11 3 место Сероглазкина А.В.
19 Спирина Елизавета 10 участник Сероглазкина А.В.
20 Луцев Илья 8 участник Сероглазкина А.В.
21 Федин Михаил 8 участник Сероглазкина А.В.
22 Кравцов Кирилл 9 участник Сероглазкина А.В.
23 Овчинникова Мария 12 3 место Сероглазкина А.В.
24 Лёвкина Варвара 9 участник Сероглазкина А.В.
25 Смольков Илья 9 участник Сероглазкина А.В.
26 Блынский Герман 9 участник Сероглазкина А.В.
27 Косова Анастасия 12 3 место Сероглазкина А.В.
28 Конеев Павел 10 участник Сероглазкина А.В.
29 Селивоненко Анастасия 10 участник Сероглазкина А.В.
30 Антонова Мария 8 участник Сероглазкина А.В.
31 Холод Владимир 7 участник Сероглазкина А.В.
32 Семёнова Дарья 8 участник Сероглазкина А.В.
33 Луцева Валерия 7 участник Сероглазкина А.В.
34 Моисеев Александр 8 участник Сероглазкина А.В.

 

Жюри:  

Кокшина Т.В.

Гончарова Е.А.

Сероглазкина А.В.

Мединцева Л.В.

 

 

 

Православный календарь